Наставник - сайт Открытых уроков. Учителя Казахстана. Образование в Казахстане
.
.
Книга о роли Назарбаева в урегулировании конфликта на Украине издана в РК
.

Книга о роли Назарбаева в урегулировании конфликта на Украине издана в РК

Книга "Миротворец" о международной деятельности Президента Нурсултана Назарбаева сегодня была представлена в МИД Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства.

"Автор книги - известный казахстанский дипломат, помощник Главы государства Нурлан Онжанов. Он принимал непосредственное участие в многочисленных переговорах Нурсултана Назарбаева с зарубежными коллегами по такому сложному вопросу, как конфликт на юго-востоке Украины. Книга насыщена фактами и материалами, выдержками из бесед Президента Казахстана с лидерами Франции, Германии, России, США, Италии, Швейцарии, Беларуси и самой Украины", - сообщает пресс-служба МИДа.
"В книге читатель увидит, как легко людские ошибки могут привести к трагедии и человеческим жертвам, и как тяжело после этого добиться мира и развития. Это является ключевым фактором того, почему книга выходит именно сейчас. (...) Это всеобщая ответственность всех стран и мировых политиков перед будущим поколением нашей планеты", - поясняется в информации.
05/Октября/2015
.